|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Объем топки | 54 литра |
| Размер экрана | 315х310 мм |
| Размер (ВхДхШ) | 955х775х575 мм |
| Размер в упаковке (ВхДхШ) | 1120х880х770 мм |
| Материал корпуса | Чугун ЧХ-1 |
| Каменка | из нерж. стали 3 мм (AISI 439) |
| Диаметр дымохода | 115/140 мм |
| Масса печи с сеткой | 197 кг |
| Масса в упаковке | 233 кг |
| Толщина топки | 9-11 мм |
| Объем парной | до 12-24 м3 |
| Объем закрытой каменки | 18 литров |
| Масса камней в каменке | 25-30 кг |
| Масса камней в сетке | 60 кг |
| Режимы | русская баня, сауна, хамам |
| Гарантия | 36 месяцев |
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде