|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 940 мм |
| Глубина: | 860 мм |
| Серия: | Легенда Русский пар |
| Вес: | 152 кг |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 12-26 м³ |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 240 |
| Размер топочной дверки: | 420х500 мм |
| Размер стекла: | 310x365 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Вес камней в конвекторе: | 220 кг |
| Вес камней в закрытой каменке: | 22 кг |
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде