|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 937 мм |
| Глубина: | 856 мм |
| Серия: | Легенда Русский пар Ковка |
| Вес: | 160 кг |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 12-26 м³ |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 240 |
| Размер топочной дверки: | 420х500 мм |
| Размер стекла: | 310x365 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Вес камней в конвекторе: | 280 кг |
| Вес камней в закрытой каменке: | 22 кг |
Новая линейка дровяных печей для бани «Легенда Русский пар 24» рассчитанные на парное отделение объемом от 12 до 26 м3. «Легенда Русский пар 24» отличается от своей предшественницы дровяных печей для бани «Легенда Ураган» прежде всего наличием закрытой каменки, которая охваченная круговым потоком пламени, в которой камни прогреваются до температуры 600 °С, что позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку (при этом дверь закрытой каменки должна быть приоткрыта для поступления мелкодисперсного пара в парное отделение) Все элементы топки отлиты из жаропрочного чугуна и соединены между собой с помощью болтового соединения через термостойкий шнур и герметик, а закрытая каменка изготовлена из жаростойкой высоколегированной 4 мм нержавеющей стали.Вес камней в закрытой каменке - 25-40 кг.
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде