|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Ширина: | 420 мм |
| Высота: | 780 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Серия: | Сенсация |
| Вес: | 127 кг |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 30 м³ |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий ДТ-4 |
| Размер топочной дверки: | 320х290 мм |
| Размер стекла: | Без стекла |
| Тип дверки: | Без стекла |
| Вес камней в конвекторе: | 60 кг |
| Теплообменник: | Нет |
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Преимущество печи «Сенсация» объемная, вентилируемая каменка позволяющая максимально быстро нагреть камни с четырёх сторон в кратчайшие сроки. Большая масса камней, закладываемая в каменку печи, нагревается до 350 °С, что позволяет обеспечить стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором. Поверхность нагрева печи охвачена сверхъемким наружным конвекционно-вентилируемым кожухом , что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока.
Банная чугунная печь Сенсация 28 (ДТ-4) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий ДТ-4.
| Температура ,°С | Влажность, % | время, t (min) | |
| Финская сауна (сухая баня) | 90-110 | 5-15 | 40 |
| Русская баня горячая (влажная сауна) | 70-90 | 20-35 | 30 |
| Русская баня классическая (паровая сауна) | 45-65 | 40-65 | 25 |
| Турецкая баня (паровая баня) | 40-45 | около 100 | 20 |
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде