|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 860 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Серия: | Ураган |
| Вес: | 129,5 кг |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 24 м³ |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 270 |
| Размер топочной дверки: | 350x320 мм |
| Размер стекла: | 207x247 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Вес камней в конвекторе: | 280 кг |
| Теплообменник: | Нет |
Преимущество печи в том, что она состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Ураган Ковка 22 (270) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 270 с жаропрочным стеклом «SCHOTT ROBAX». Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60кг камней. Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
| Температура ,°С | Влажность, % | время, t (min) | |
| Финская сауна (сухая баня) | 90-110 | 5-15 | 80 |
| Русская баня горячая (влажная сауна) | 70-90 | 20-35 | 60 |
| Русская баня классическая (паровая сауна) | 45-65 | 40-65 | 50 |
| Турецкая баня (паровая баня) | 40-45 | около 100 | 40 |
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде