|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
| Ширина: | 497 мм |
| Высота: | 740 мм |
| Глубина: | 691 мм |
| Серия: | Легенда |
| Вес: | 199,5 кг |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 24 м³ |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 205 |
| Размер топочной дверки: | 500х500 мм |
| Размер стекла: | 317х265 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Вес камней в конвекторе: | 60 кг |
| Материал облицовки: | Талькохлорит |
| Теплообменник: | Нет |
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х ЧУГУННЫХ элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Конвекционно–вентилируемая облицовка, изготовленная из экологически чистой горной породы , который обладает большой теплоёмкостью, что позволяет камню в короткие сроки нагреваться и максимально долго удерживать стабильную температуру в парильном помещении, а также гасить жёсткое инфракрасное излучение Камень обладает исключительными лечебными свойствами: помогает при головных болях, при нестабильном артериальном давлении, при простудных заболеваниях, воспалительных процессах в почках и пищеварительной системе, снимает повышенную возбудимость и нервозность, сглаживает эмоциональные всплески. Облицовка из натурального камня при нагреве способна аккумулировать тепло, что гарантирует максимально равномерный прогрев и сохранение тепла Банная печь ЛЕГЕНДА 22 (205) укомплектован чугунной каминной, самоохлаждаемой дверцей Везувий 205 с большим жаропрочным стеклом «SCHOTT ROBAX», с оборудованной системой самоочистки, что позволяет визуально контролировать горение и любоваться видом живого огня. Данная печь рассчитана на объем парильного помещения 12-24 м3.