|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
| Ширина: | 497 мм |
| Высота: | 835 мм |
| Глубина: | 685 мм |
| Серия: | Легенда |
| Вес: | 199,5 кг |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 30 м³ |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 205 |
| Размер топочной дверки: | 500х500 мм |
| Размер стекла: | 317х265 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Вес камней в конвекторе: | 80 кг |
| Материал облицовки: | Талькохлорит |
| Теплообменник: | Нет |
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х ЧУГУННЫХ элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации. Теплоёмкая конвекционно–вентилируемая облицовка из экологически чистой горной породы позволяет камню в короткие сроки нагреваться и удерживать стабильную температуру в парильном помещении максимально долго, а также гасить жёсткое инфракрасное излучение.
Камень обладает исключительными лечебными свойствами:
- помогает при головных болях и простудных заболеваниях;
- снимает воспалительные процессы в почках и пищеварительной системе;
- снимает повышенную возбудимость и нервозность, сглаживает эмоциональные всплески;
- нормализует артериальное давление.
Облицовка из натурального камня при нагреве способна аккумулировать тепло, что гарантирует максимально равномерный прогрев и сохранение тепла. Банная печь ЛЕГЕНДА 28 (205) укомплектована чугунной каминной самоохлаждаемой дверцей Везувий 205 с жаропрочным стеклом «SCHOTT ROBAX» и оборудована системой самоочистки, что позволяет визуально контролировать горение и любоваться видом живого огня. Печь ЛЕГЕНДА 28 (205) рассчитана на объем парильного помещения 14-30 м3.
Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.