|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
| Ширина: | 550 мм |
| Высота: | 950 мм |
| Глубина: | 680 мм |
| Серия: | Легенда Ретро |
| Доп. оборудование: | Парогенератор |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 24 м³ |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 205 |
| Размер топочной дверки | 500х500 мм |
| Размер стекла: | 317х365 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Материал дверки: | Жаростойкий чугун |
| Топочный тоннель: | С выносом |
| Вес камней в конвекторе: | 60 кг |
| Тип конвектора: | Кожух |
| Тип каменки: | Закрытая |
| Материал облицовки: | Талькохлорит |
| Теплообменник: | Нет |
Данный комплект имеет эксклюзивный дизайн и удачно впишется в практически любой интерьер парного помещения. Облицовка из натурального камня придаст интерьеру лоск и респектабельность. Удобство покупки комплекта заключается в том, что все элементы комплекта идеально подходят друг к другу. Вам не придется покупать все элементы комплекта по отдельности, а можно приобрести все сразу и сэкономить время и деньги.
Талькохлорит – экологически чистый натуральный камень. Он не выделяет вредных веществ при нагревании. Талькохлорит быстро нагревается и хорошо переносит перепады температуры, а также отличается высокой теплоемкостью, поэтому, даже после окончания топки печь или камин с такой облицовкой, продолжительное время продолжает «отдавать» тепло, обогревая помещение. Это отличный материал для создания теплоаккумулирующих каминов. Кроме того, облицовка из талькохлорита придаст утонченную роскошь отопительному прибору, позволяя гармонично вписаться в интерьер помещения
В комплект входит:
· ВЕЗУВИЙ Легенда Ретро 24 (205)
· Облицовка Президент Талькохлорит , S=40 мм
· Шибер чугунный поворотный L-500 мм
· Дверца для облицовки ДТ-3 З/К
· Короб для облицовки Легенда Ретро
· Парогенератор 3К