|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Ширина: | 550 мм |
| Высота: | 950 мм |
| Глубина: | 680 мм |
| Серия: | Легенда Ретро |
| Доп. оборудование: | Парогенератор |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 24 м³ |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 224 |
| Размер топочной дверки | 415х490 мм |
| Размер стекла: | 249х348 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Материал дверки: | Жаростойкий чугун |
| Топочный тоннель: | С выносом |
| Вес камней в конвекторе: | 60 кг |
| Тип конвектора: | Кожух |
| Тип каменки: | Закрытая |
| Материал облицовки: | Пироксенит Элит |
| Теплообменник: | Нет |
Данный комплект имеет эксклюзивный дизайн и удачно впишется в практически любой интерьер парного помещения. Облицовка из натурального камня придаст интерьеру лоск и респектабельность. Удобство покупки комплекта заключается в том, что все элементы комплекта идеально подходят друг к другу. Вам не придется покупать все элементы комплекта по отдельности, а можно приобрести все сразу и сэкономить время и деньги.
Пироксенит – прекрасный натуральный камень. Он выдерживает высокие температуры, не портится от их воздействия, не распадается и не плавится. Также пироксенит – экологически чистый материал. Он не будет выделять вредных веществ при нагревании и абсолютно безопасен для здоровья. Пироксенит отличается высокой теплопроводностью. Он способен аккумулировать тепло, в результате чего температура в помещении парной долго не падает.
В комплект входит:
· ВЕЗУВИЙ Легенда Ретро 24 (224)
· Облицовка Президент Пироксенит Элит, S=40 мм
· Шибер чугунный поворотный L-500 мм
· Дверца для облицовки ДТ-3 З/К
· Короб для облицовки Легенда Ретро
· Парогенератор 3К
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде