|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 937 мм |
| Глубина: | 698 мм |
| Серия: | Легенда Русский пар Ковка |
| Вес: | 154 кг |
| Материал: | Жаростойкий чугун |
| Объем отапливаемого помещения: | 12-26 м³ |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Топочная дверка: | Везувий 270 |
| Размер топочной дверки: | 350x320 мм |
| Размер стекла: | 207x247 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Вес камней в конвекторе: | 280 кг |
| Вес камней в закрытой каменке: | 22 кг |
Новая линейка дровяных печей для бани «Легенда Русский пар 24 б/в» рассчитанные на парное отделение объемом от 12 до 26 м3. «Легенда Русский пар 24 б/в» отличается от своей предшественницы дровяных печей для бани «Легенда Ураган» прежде всего наличием закрытой каменки, которая охваченная круговым потоком пламени, в которой камни прогреваются до температуры 600 °С, что позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку (при этом дверь закрытой каменки должна быть приоткрыта для поступления мелкодисперсного пара в парное отделение) Все элементы топки отлиты из жаропрочного чугуна и соединены между собой с помощью болтового соединения через термостойкий шнур и герметик, а закрытая каменка изготовлена из жаростойкой высоколегированной 4 мм нержавеющей стали.Вес камней в закрытой каменке - 25-40 кг.
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде