|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 1120 х 500 х 800 |
| Объем парильного помещения | от 12 до 24 куб.м |
| Масса в сборе | 245 кг |
| Длина топочной камеры | 760 мм |
| Вынос топочной камеры | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 114мм |
| Топливо | Дрова |
| Время нагрев помещения (при условии правильной теплоизоляции) | 90 - 120 мин |
| Масса закладки камня | 60 – 70 кг. |
Классическая конвекционная печь для бань и саун.
Большая мощность данной модели позволяет за короткий промежуток времени прогреть как парное помещение, так и камень, находящийся в каменке.
Универсальность модели позволяет в любой момент установить на печь элементы для нагрева воды (бак, теплообменник) с требуемой стороны.
Печь имеет 6 различных модификаций с различными выносами топки и топочными дверьми.
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде