|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
| Ширина: | 766 мм |
| Высота: | 770 мм |
| Глубина: | 523 мм |
| Мощность: | 13 кВт |
| Материал: | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Топливо: | Дрова |
| Выход дымохода: | Сверху/Сзади |
| Цвет: | Антрацит |
| Длина дров: | 500 мм |
| Вес печи нетто: | 165 кг |
| КПД: | 75% |
| Система длительного горения: | Есть |
| Система чистое стекло: | Есть |
Печь-камин EVEREST S13 для больших помещений (до 260 м³), с большим стеклом и двумя дверками. Через стеклянную дверку печи-камина серии EVEREST S13 приятно наблюдать за огнём, а глухая боковая дверь нужна для очистки топки и уходом за пламегасителем и дымоходом.
Подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения. Подача воздуха для вторичного дожига дымовых газов повышает КПД печи и позволяет снять с печи максиму энергии для отопления помещения. Система «чистое стекло» предотвращает засаживание и копчение стекла при горении дров.
Режим длительного горения в печах-каминах позволяет долго поддерживать температуру в помещении. В этом режиме отопительная печь из чугуна EVEREST S13 потребляет значительно меньше дров и показывает отличные результаты.
Просто оцените эту замечательную печь, отлитую по европейским технологиям из великолепного чугуна!
* Государственный Стандарт по чугуну с пластинчатым графитом (ГОСТ 1412-85) был разработан и внедрён в практику более 35 лет назад. За это время сотни миллионов изделий из ГОСТовского чугуна доказали свои качество, надёжность и долговечность.
В Советском Союзе технологии получения качественных жаростойких чугунов были отработаны в совершенстве. Состав и характеристики получаемого чугунного литья базировались на ГОСТе, и в результате обработки стандартизированного сплава получались изделия отличного качества.
Компания Везувий в своих технологических процессах опирается на многолетние наработки лучших литейщиков и весь чугун, встречающийся в продукции Везувий, производится согласно ГОСТу 1412-85.