|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Номин.мощность | 7 кВт |
| КПД, % | 81 |
| Вес | 152 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 746 мм |
| Высота каминокомплекта | 995 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 518 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Высота видимой части топки | 470 мм |
| Ширина видимой части топки | 330 мм |
Helvetia LP от ABX имеет полностью чугунную топку и из кафеля верхнюю крышку. Белому цоколю можно придать любой оттенок, также есть дровник. Эти особенности придают ей, несмотря на свои небольшие размеры, привлекательный и солидный вид. Благодаря лаконичному дизайну, печь легко вписывается практически в любой интерьер. Одна из самых надёжных и покупаемых моделей из линейки каминов АВХ. Имеет мощность 4-10 кВт, режим тления 4-6 часов на одной закладке дров. Кроме этого печь-камин является высокоэффективным отопительным прибором, способным прогреть до 50-70 квадратных метров жилой площади.
Особенности печи Helvetia LP :
- топочная камера изготовлена из чугуна;
- восхитительный обзор огня;
- регулировка подачи воздуха на горение;
- вторичный дожиг;
- система "чистое стекло",
- выдвижной зольник;
- футеровка топочной камеры вермикулитом;
- чугунный колосник.
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде