|
Корзина
0 товаров
На сумму 0 руб. |
|
|
|
(0) |
| Диаметр дымохода | 150мм (внешний) / 130мм (внутренний) |
| Тип подключения дымохода | верхнее/заднее |
| Материал | чугун ЧХ-1 |
| Стекло | NEOCERAM 4мм |
| Размер топки (ВхДхШ) | 335х510х435 |
| Мощность печи | 15кВт |
| Объем топки | 85л |
| Максимальный вес топлива | 20кг |
| Размер экрана | 210х240мм |
| Толщина стенок топки Толщина дна | 8-12мм 12-16мм |
| Рекомендуемая длина дров | до 500мм |
| Масса печи без упаковки | 176кг |
| Масса печи в упаковке | 200кг |
| Размер в упаковке (ВхДхШ) | 980х745х635мм |
| Размер без упаковки (ВхДхШ) | 810х655х495мм |
Прямые поставки с заводов изготовителей
В наличии более 3000 товаров
Гарантия качества
Доставка, монтаж, сервисное обслуживание
Товары под заказ
Работают высококлассные специалисты
© Мир печей, 2022 mir.pechej@yandex.ru +7(910)-123-41-50
Купить печь в Нижнем Новгороде; купить отопительную печь в Нижнем Новгороде; купить дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить печь для бани в Нижнем Новгороде; купить банную печь в Нижнем Новгороде; купить печь банную в Нижнем Новгороде; купить печь-камин в Нижнем Новгороде; купить камин в Нижнем Новгороде; купить котел в Нижнем Новгороде; купить котел отопительный в Нижнем Новгороде; купить отопительный котел в Нижнем Новгороде; купить дровяной котел в Нижнем Новгороде; купить котел на дровах в Нижнем Новгороде; купить газовую печь в Нижнем Новгороде; купить газо-дровяную печь в Нижнем Новгороде; купить угольный котел в Нижнем Новгороде; купить котел на угле в Нижнем Новгороде; купить пелетый котел в Нижнем Новгороде; купить тандыр в Нижнем Новгороде; купить дымоход в Нижем Новгороде; купить садовую печь в Нижнем Новгороде; купить электрокаменку в Нижнем Новгороде; печи купить в Нижнем Новгороде; печь банная купить в Нижнем Новгороде; печь отопительная купить в Нижем Новгороде; котел отопительный купить в Нижнем Новгороде; печь-камин купить в Нижнем Новгороде; магазин печей в Нижнем Новгороде; Магазин каминов в Нижнем Новгороде; Магазин тандыров в Нижнем Новгороде; Магазин котлов в Нижнем Новгороде; печи в Нижнем Новгороде; камины в Нижнем Новгороде; тандыры в Нижнем Новгороде; котлы в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели купить в Нижнем Новгороде; инфракрасные обогреватели СТЕП в Нижнем Новгороде; купить инфракрасные обогреватели в Нижнем Новгороде